Как требовать отпускные за 3 года работы в аптеке без оформления трудового договора в Геленджике?

• г. Геленджик

Геленджик. Работаю 3 года в должности фармацевта в аптеке у частного предпринимателя без оформления трудового договора, т.к. нет фармобразования (медсестринское образование). За 3 года была в отпуске всего один раз без оплаты. Могу ли я требовать отпускные за 3 года при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Если соберете достаточно доказательств трудовых правоотношений в течении 3 лет с постоянной выплатой заработной платы и.тд. судебном порядке возможно. Можете требовать, но я считаю, что работодатель не выплатит.. Только в судебном порядке.

Что значит достаточно доказательств трудовых отношений?