Я подала 24,03,09 г документы на гражданство, решение должно прийти в течении пол года.

• г. Тверь

Прошу вас откликнуться на мою проблему.

Я подала 24,03,09 г документы на гражданство, решение должно прийти в течении пол года. Как можно ускорить этот процесс, мне необходимо получить его до июля, т.к. я учусь в университете на отлично и декан факультета сказал, что при наличии гражданства РФ меня переведут сразу на бюджет пока есть свободные места!

Я родилась в РСФСР, мой папа, сестра, брат и муж граждане РФ.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

законным путем Вы этого не сможете добиться, ищите выходы.