Алименты - возможность и условия их предоставления в случае ребенка возрастом 7 месяцев; влияние безработицы на вопрос о лишении родительских прав и размера алиментов при отсутствии официального трудоустройства парт

• г. Хуст

Можно ли подать мужа на алимента если ребенку 7 месяцев? И могут ли забрать ребенка если я теперь нероботаю? И сколько я буду получать, если он неработает на державной роботе?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да, на алименты вы подать можете.Если вы с мужем не договоритесь полюбовно и не заключите соглашение, где укажете сумму, которую он вам будет ежемесячно выплачивать-подавайте в суд, и вам присудят 25% от всех видов дохода вашего мужа.Если он не усрое официально-будут насчитыват исходя из средней заработной платыпо стране. Всего хорошего.Будут вопросы-пишите на почту...