Штраф нарушения стоянки - неполные данные на видеофиксации вызывают сомнения в корректности выписки

• г. Воронеж

Пришел штраф с видеофиксацией (стоянка запрещена) но на фото не видно где. А под фото указаны три улицы без номера дома. То есть на этих улицах есть где остановиться. Штраф выписан не коректно.

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли написать самое главное: так Вы нарушили ПДД или нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пришел штраф от ГИБДД статья 12.16 часть 4 "стоянка запрещена"на фото видна только машина, ни знака "стоянка запрещена"ни водителя на фото не видно, возможно ли обжаловать данный штраф?

Есть достаточно продолжительная улица с односторонним движением. В самом начале улицу стоит знак стоянка запрещена.

Вдоль улицы есть выезды из дворов на эту улицу. При выезде и на протяжении улицы никаких знаков не установлено. Знак установлен только вначале улицы.

Водитель выехав их двора и не подозревая, что на улице стоянка запрещена (так как никаких знаков не было) оставил машину на улице. Ему был выписан штраф зафиксированный проезжающим фотофиксатором. С какими доводами и куда обращаться, что бы опротестовать протокол? Так как на пути движения ато никаких знаков не было.

Прислали штраф на знак стоянка запрещена. На фото только машина и номера, не знака не номера дома нет. Снизу подписан номер дома. Правомерен ли штраф?

Сегодня пришёл штраф за стоянку под знаком остановка и стоянка запрещина. На фото нет самого знака. Подскажите есть смысл обжаловать? Данное нарушение было 29 марта, а штраф пришёл только сейчас.

Пришло письмо счастья. Штраф 3000 р., стоянка запрещена. Но на главных обоих фото не видно номеров. Хотя на маленьком фото, где номер выделен один без машины, он еле читается. Стоит ли обжаловать постановление? Спасибо.

Встал под знаком стоянка запрещена. Ребёнок поранился, водил его в травмпукт расположенный в этом доме. Пришёл штраф от 'паркон'. Время стоянки по фото 7 минут. Могу ли я обжаловать данный штраф?

Пришел штраф за неправильную парковку (в пределах знака стоянка запрещена), но в протоколе неверно указан адрес совершения действия (ошибка в номере дома-находится на диагональной стороне данного перекрестка, корпусе-его вообще не существует). то что указано в протоле на. есть ли возможность оспорить данный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину эвакуировали с парковки на штраф стоянку. Выписали постановление для штрафа с фото и отдали на руки для выписки штрафа в гибдд. Можно ли не соглашаться со штрафом и не подписывать его, если на фото не видно госномера авто, но есть приписка что есть видиофиксация. И что значит видиофиксация-это фото которое нам выдали или есть дополнительные фото и видиосъемка? Машина была припаркована так, что фото с фиксацией права нарушения можно было сделать только сбоку (где виден знак), но номера не видно. Если сделать фото где видно госномер авто, знака запрещающего стоянку не видно. Можно ли обращать в суд для обжалования штрафа?

У меня вопрос следующий

муж поставил машину на 15 минут в зоне, где не указано, что стоянка остановка запрещена

пришел штраф на три тысячи

законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение