Возможен ли перенос забора по меже на земельном участке, принадлежащему моей бабушке, на основании старого картонного свидетельства?
• г. Липецк
У моей бабушки земельнй участок принадлежит на осн. старого картонного свидетельства на котором расположен жилой дом земля не соответствует материалам межевания. Сосед хочет перенести через суд! свой забор в ее сторону на 3 метра по меже которая за домом. Это возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Данная процедура возможно только путем подачи иска об установлении границ, где будут учитываться расположения строений