Мне 61 год на пенсии с мвд по смешанному стажу есть выгода перехода на гражданскую пенсию?

• г. Москва

Мне 61 год на пенсии с мвд по смешанному стажу есть выгода перехода на гражданскую пенсию?

Входит или нет милицейский стаж в гражданский при переходе с пенсии МВД на гражданскую пенсию в 55 лет? На пенсии МВД нахожусь по смешанному стажу.

Получаю пенсию МВД по смешанному стажу (15 лет гражданки и 14,5 военного стажа), пенсия 14400 руб. Можно ли перейти на гражданскую пенсию? Что нужно предпринять?

Моя подруга вышла на пенсию по смешанному типу, но расчет пенсии произвели только по военному стажу. После выхода на пенсию она 10 лет работает. Можно ли ей сейчас получить вторую (гражданскую) пенсию? И, если перейти на гражданскую (т.к. военная очень маленькая, стаж всего 15 лет), будут ли при расчете пенсии учитываться годы, учтенные при назначении военной пенсии (хотя расчет был произведен только по стажу в военной организации)?

Муж получает пенсию по смешанному стажу 17 лет служба в МВД и 9 лет гражданского стажа, пенсия маленькая 6700 и видимо прибавляться в ближайшее время не будет. Как перейти на гражданскую пенсию и будет ли в гражданский стаж входить военный.

У моего мужа стаж в МВД 35 календарных лет,1951 года рождения, ушел на пенсию в 2011 году, пенсия-17500. Возможно ли увеличение ему пенсии при обращении в пенсионный отдел по смешанному стажу?

Я-военный пенсионер, пенсия по смешаному стажу. Могу ли я перевестись на чисто военную пенсию (стаж календарный 14,5 лет +7 лет льготных дальневосточных). Гражданского стажа 15 лет до службы в армии. Я-женщина 1958 года рождения. И второй вопрос: смогу ли после перевода на чисто военную пенсию потом оформить вторую пенсию-гражданскую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На военной пенсии по смешанному стажу с 2010 г. На сегодня пенсия 15.800

Вынужден работать, общий стаж около 43 лет. Могу ли я уйти на гражданскую пенсию думаю она будет выше,

Коллеги уходят сейчас на пенсию им начисляют больше изначально чем моя пенсия с десятилетиями надбавками.

1. Как выгоднее выйти на пенсию: по смешенному стажу или по выслуге? Являюсь сотрудником МВД (возраст 50 лет), имею гражданский стаж 11 лет, стаж МВД 18 лет, срочная служба в СА на Камчатке 2 года (будет ли моя служба в армии считаться 1 год за 2 при расчете пенсии)

2. при выходе на пенсию по смешенному стажу, будет ли мне в дальнейшем, при достижении 65 лет, начисляться пенсия по возрасту?

Помогите пожалуйста посчитать стаж для выхода на пенсию МВД по смешанному стажу? Есть 3 года, 5 мес. стажа по контракту ВС, 7 лет выслуги МВД, и 2 года срочной службы в ЗабВО. Могу ли я выйти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение