Лгут - либо уже отправили, либо - ждите, не получали ведь смс об отправке, значит ждите.

• г. Нальчик

Банк не отправляет перевыпущенную кредитную карту. Лгут - либо уже отправили, либо - ждите, не получали ведь смс об отправке, значит ждите. Вместо обещанных 60 дней - 125 жду. Все платежи в полном объёме - авансом плачу.

Такой вопрос. У меня кредитная карта, деньги по карте взяты все. Судебный пристав по другому долгу арестовал кредитную карту. Я гашу долг по карте, внесла через карту банка ежемесячный платёж, деньги банк берёт, а потом присылает смс, что зарлатите ещё, вы должны. Правомерен ли банк арестовывать кредитную карту по которой я плачу долг по карте. Надо мне дальше ложить деньги на арестованную кредитную карту гася долг? Штраф за просрочку почему будет, если банк принял у меня деньги?

И как в этой ситуации поступить?

По вине банка произошло просрочка и они испортили мне кредитную историю. По кредитный карте ежемесячно платила обещательный платёж. В декабре они мне отправили смс и письмо на почту, что качестве подарка в декабре можно не платить ежемесячный обещанный платёж, а платить в следующем месяце. Я так и сделала. После очередного платежа, проходит 10 дней и звонок от банка, якобы у меня просрочка и я должна вносить 1400 р. Я, конечно была в шоке, что банк меня сама ввела заблуждение, а потом, почему ждали 10 дней, потом позвонили, но, все равно, не стала рисковать, и на следующий день, внесла на карту ещё 1400 р. Потом звонила банк, уточнила, есть ли у меня задолженности, сказали нет, через 2 недели, праверила кредитную историю, а там стоит задолженность в этом банке 1205 р. Что мне делать? Банк испортил мне кредитную историю, хотя они утверждают, что у меня нет задолженности.

Как быть в данной ситуации:

В банке есть 2 кредитные карты. Вышла на просрочку, смс от ОООНСВ Срочно оплатите задолженность, информация по т.88005557042. Оплатила задолженность в полном объеме. (по 1 карте). Банк карту не заблокировал.

Следом приходят смс с уведомлением Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация по т.88002007040. Звоню по указанному номеру, мне говорят, что банк требует полной выплаты по 2 кредитной карте. Есть возможность доверительного платежа в размере 20 000. Оплатила эту сумму, все равно продолжают приходить данные смс сообщения. И требуют выплаты до 06.08.2013 в полном объеме.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Может ли ООО НСВ требовать от меня полной выплаты долга?

Я получил по почте кредитную карту от ОТП банка. Перед получение кредитной карты, я получил кредит и заключил договор в письменной форме с этим банком. Этот кредит уже погашен. После погашения кредита я активировал карту, которая пришла мне по почте, но я ее не заказывал. Вношу платежи по карте, но платежи не доходят до банка, хотя приходят смс уведомления что платеж был зачислен. На следующий день приходит смс уведомление о том что платёж не поступил на счет банка. Прочитав внимательно договор первого кредита, выяснилось что будет выслана карта автоматически. Подскажите пожалуйста что делать, и законна ли эта кредитная карта.

Имею кредитную карту, погашал ежемесячные платежи не в полном объеме, теперь банк хочет всю сумму 100.000, причем она растет примерно по 6000 в месяц, что делать!?

К зарплатной карте на работе выдали без договора кредитную карту. Я ею пользовался и ежемесячно платил по 2800 рублей (в смс приходила сумма платежа, которую снимали с зарплатной карты). Через три месяца перевел зарплату на другой банк, но по-прежнему переводил необходимые 2 800 на уже бывшую зарплатную карту. По истечении 7-8 месяцев кредитную карту заблокировали, а в смс сумма ежемесячного платежа стала рости:5000 рублей, потом 9500 рублей вместо привычных 2800 рублей. По справочному номеру сказали, что так как я больше не получаю в их банке зарплату, то кредитную карту согласно договора должен погасить за пять платежей. Но никакого договора по кредитной карте я с этим банком не заключал и с какими либо условиями и/или их изменением не подписывался и не ознакомлен. Подскажите пожалуйста, как быть, ведь такие суммы оплатить зарплата не позволяет?!

Физ лицо в 2010 году взял кредитную карту в банке. Погашение коедита происходило через карту. Договора никакого не было. Каждые 3 года банк перевыпускал карту и давал новую. В 2017 году у банка отозвали лицензию на выпуск и выдачу таких карт клиентам. Наша карта тоже закончилась (срок действия) в 2017 г. В банке говорят, платите платеж на лицевой счет. Является ли это нарушением со стороны банка, если мы брали именно карту и вносить платежи должны на карту, а карты теперь как такой нет на руках и банк новую не выдает. Дает ли это возможность, оспорить в суде недействительность кредита либо просто не платить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по почте присылали кредитную карту ОТП БАНКА. карата действовала 2 года. Оплачивала каждый месяц минимальный платеж. Срок действия карты закончился. Банку плачу после этого еще год минимальный платеж. Остаток по закрытой карте я не могу узнать. Обратилась в бюро кредитных историй в Сбербанка. Оказалось, что в кредитной истории вообще, что я и оформляла карту кредитную ОТП БАНК, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Такой вопрос: Банк заблокировал кредитную карту из-за якобы долга в другом банке, уже как год исправно вношу на нее сумму платежа, каждый месяц, сейчас пришла смс от банка о том, что они снимут с этой кредитнной карты за ее обслуживание, и эта сумма примерно равна сумме моего ежемесячного платежа! Имел ли право банк заблокировать кредитную карту и могут ли с заблокированной карты снимать за ее обслуживании, да еще в таком размере?

Карту Тинькофф банка на руки не получала. Банк ежегодно обязывает оплатить за годовое обслуживание карты. Начислили штрафы за просрочку платежа. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я платить, если кредитную карту не получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение