Кто является ответчиком при отсутствии приходного ордера и наличии расписки о получении денег?

• г. Нижнегорский

Для закупки материалов в виду отсутствия приходного ордера-написана расписка о получении денег и подписана Директор предприятия... и подтверждена круглой печатью предприятия. Кто ответчик? Предприятие или частное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Ответчиками необходимо указывать и физлицо и юрлицо, суд разберется с кого взыскивать, так часто бывает, как ни странно. Почти уверена, что суд признает выплачивать задолженность ЮЛ.

Всего доброго,