Угроза увольнения и обвинение в хищении - что делать в ситуации с неясными правилами использования карточек на бензин?

• г. Тамбов

Хотят уволить с работы по статье и обвиняют в хищении. На работе нам выдали карточки с бензином с лимитом 100 л в день. Про ограничение ни чего не говорили. А теперь говорят что я им должен. Чем мне это грозит. И как быть.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение должно быть произведено в соответствии с требованиями ТК РФ. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо выяснить дополнительные вопросы относительно Ваших должностных обязанностей, договора о материальной ответственности и т.д. Обращайтесь, буду рада Вам помочь