Кто отменил, что за документ такой, где его можно почитать?

• г. Бузулук

Я работаю учителем в школе 23 года. Вчера нам объявили, что % за стаж работы полностью отменили. Так ли это? Кто отменил, что за документ такой, где его можно почитать?

Я отменила вчера судебный приказ, а сегодня не вижу свое дело на сайте этого суда, что это значит? Его отменили или нет? и как точно можно узнать отменили его или нет.

Я работаю в сельской школе учителем. Школа у нас малокомплектная. Директор школы постоянно учителям говорит, что денег у школы нет и доплаты платить нечем. В этом 2014 году вообще отменила учителям все надбавки: за кабинеты, совмещение уроков, проверку тетрадей, за дополнительную работу. Учителя с детьми участвуют в олимпиадах, конкурсах, становятся победителя и призерами. Но доплат тоже не получают. Подскажите имеет ли право директор школы обращаться так с учителями, что нам делать?

Работаю в школе учителем физкультуры, стаж работы 4 года, завуч школы сказала что в следующем учебном году мне дают классное руководство из-за нехватки учителей, на основании чего я могу отказаться от классного руководства?

Спасибо.

Работаю в школе учителем. Получилось так, что был перерыв в 2 года (работал не педагогом и не в школе). Как мне посчитают стаж для досрочной пенсии-суммируют мои годы работы в школе или начнут считать с момента моего второго прихода в школу?

Спасибо!

Я работаю учителем в школе с 1987 года в сельской местности. Имею ли я право на оформление льготной пенсии по достижению стажа трудовой деятельности 25 лет? слышала, что отменили этот закон. На какой год распространяется этот закон?

У меня такой вопрос? Я гражданин РБ пошел сегодня в УФМС подать дакументы на получения гражданства РФ по упрощенной форме, а мне говорят что ее отменил призедент!

Так ли это и где можно почитать и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в сельском поселении, работаю 38 год учителем в школе. И с прошлого года мне говорят, что я должна оплачивать газ и свет так как правительство республики где я проживаю отменило федеральный закон на данной территории.

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я до университета работала 1 год в школе учителем. В 1992 году поступила в университет и закончила в 1997 году. И работаю до сих пор в школе учителем. Постановление №1397 от 17.12.1959 г. отменили в 01.10.1993 г. Мои все учебные года входят ли пед стаж по выслуге лет? Спасибо.

В этом году в трудовом договоре отменили надбавку за стаж непрерывной работы. Я работаю палатной медсестрой 22 года. Есть ли такой закон об отмене надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение