За кредит забирают дом

• г. Анапа

Забирают дом за задолженность кредитов

На момент увольнения по предельному возрасту с МВД имею задолженность по 4 кредитом в Сбербанке, общая сумма задолженности составляет 900 000 рублей. Положена ли мне какая либо компенсация по выплате кредитов?

Кредитор предлагает погасить задолжность по ипотеке потребительским кредитом. Соглашаться или нет? Елена.

У меня сын взял кредит в сбербанке. Появилась задолженность. После решения суда задолженность с зарплаты забирают приставы. На работе выдали сбербанковские карты и теперь всю оставшуюся зарплату забирает банк. Правильно ли это? На что жить его семье?

Заберают ли с кредитом в армию?

У меня по исполнительным забирают 50% от зп. а потом банк забирает ещё половину от половины. Всего получается забирают 75% что мне делать? Куда лучше обратиться?

Работаю. Но имею большую задолженность по алиментам, говорят сотрудники ГИБДД забирают водительское удостоверение из за задолженности? Водительское это мой зароботок, так как зарплата уходит в стоимость погашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали зарплатную из за задолжьности кридитов. Я имею право частично погосить задольжность. Или польностю надо погосить чтоб они разблокировали карту? Спасибо! .

Я работаю в больнице уборщица з п. Минимальная пристова забирают 50 процентов задолжности по кредиту. И ещё банк забирает у меня 50 процентов от остатка з.п. за другой долг кредитный. У меня ребенок несовершеннолетний как мне быть. Помогите пожалуйста.

Дом рыночной стоимостью 5.5 млн. руб. находится в залоге в ипотечной компании. Задолженность собственника дома перед этой ипотечной компанией 2 млн. руб. Каким образом другой кредитор сможет наложить арест на дом данного должника и в своих интересах инициировать продажу дома для погашения задолженности со сторона данного должника перед вторым (не ипотечным) кредитором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение