Упал на территории сбербанка (запнулся о цепь), гематома, может и перелом. Камеры всё видели. Куда писать о компенсации?

• г. Новосибирск

Упал на территории сбербанка (запнулся о цепь), гематома, может и перелом. Камеры всё видели. Куда писать о компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Напишите сначала в банк

Спросить
Пожаловаться

Я получил травму в феврале того года уговорили не писать что упал на работе и обещали компенсацию но ничего не выплатили был на больничном 4 месяца травма голени внутренняя гематома вскрывали и чистили рану глубокая была. Теперь заставляют работы выполнять не относящиеся к моей деятельности я слесарь а заставляют плитку от стен отдалбивать что делать в прошлый раз тумбочку заставили тащить я запнулся о лестницу в проходе и упал а тумбочка на меня упала на ногу.

Ребенок в секции по пулевой стрельбе запнулся и упал на винтовку, результат открытый перелом пальца правой руки. Какое наказание может понести тренер?

Здравствуйте! На территории Сбербанка, из-за неубранного льда я упала, ударилась головой об лёд, есть гематома на лице, обращение в поликлинику. Могу ли я привлечь к ответственности Сбербанк за этот инцидент?

В кафе гость запнулся об не большую ступеньку (высота 7 см) упал, и просит компенсации, предупредительных надписей и обозначений на ступеньке не было.

Подвергся избиению, группой лиц. Итог: у меня, повреждение 3 зубов (откололся кусочек), оттек мягких тканей лица, гематома глаза с большим оттеком, рассечена губа, гематомы на голове, разрыв связок на голеностопе левой ноги. У друга: гематома обоих глаз, перелом указательного пальца, рассечена губа, многочисленные ссадины, сильный оттек мягких тканей лица, ушибы. Скажите пожалуйста, есть ли смысл писать заявление в полицию? И какое наказание понесут преступники? Могу ли я рассчитывать на материальную и моральную компенсацию? Заранее спасибо!

Обязан ли сторож обходить территорию где стоят камеры. Или он должен ходить там где нет камер. И должен ли он показываться на камеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мужа избили. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Гематома слева головного мозга. Передом ребра. Множественные гематомы и ссадины на теле. Потеря трудоспособности. Больничный лист с 17 мая по август и это не окончательно. Какую сумму компенсации можно запросить у ответчика?

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение