Документы забрала с Гиса до этого был суд, но мою не хочет, и что ему грозит.

• г. Феодосия

Документы забрала с ОГИСа до этого был суд,в прокуратуру обращалась о задолженности алиментов на ребенка но пришли к мировой он оплатит его сумму денег,но мою не хочет,могу ли я повторно подать документы в ОГИС и в прокуратуру только о задолженности ко мне,у меня есть выписка о долге,и что ему грозит,мне говорили что второй суд будет уголовное дело?

Документы забрала с ОГИСа до этого был суд, в прокуратуру обращалась о задолженности алиментов на рнебенка но пришли к мировой он оплатит его сумму денег, но мою не хочет, могу ли я повторно подать документы в ОГИС и в прокуратуру только о задолженности ко мне, у меня есть выписка о долге, и что ему грозит, мне говорили что второй суд будет уголовное дело,

Есть решение суда об алиментах по 500 грн.2 года они не оплачивались при Украине, при присоединении к России было возбуждено уголовное дело на задолженность ребенка, пришли к мировой, он оплатил. Потом мы вроде помирились и я забрала документы с ОГИСа, могу ли я опять подать старое решение суда или мне заново на алименты надо подавать? И та задолженность что была на меня у меня есть выписка с 11000 грн. действительна? И вообще подскажите, как можно поступить, ребенку не как не помогает и денег не дает.

Муж два года не выплачивал алименты, с ОГИСа в прокуратуру на задолженность алиментов ребенка направили, был суд и он оплатил только задолженность по ребенку, могу ли я повторно обратиться в прокуратуру, что бы он и на меня задолженность погасил и его наказали условным?!

Что грозит мужу за не уплату задолженности алиментов, это простой суд! до этого был суд возбужден от прокуратуры но мировой заключили решение, и есть вероятность что долг не погасится?

Судебные приставы не перечислили получателю - домоуправляющей организации - денежную сумму в размере 4565,61 руб., которую удержали с моего пенсионного счета по решению суда за долг ЖКХ. Домоуправляющая организация повторно предъявила иск на эту сумму, который суд удовлетворил, не приняв мои аргументы, что с меня повторно требуют оплатить эту сумму. Эта сумма достаточна для возбуждения уголовного дела, повторное деяние должностных лиц этого отдела УФССП (ранее, в 2012 г, было возбуждено уголовное дело в отношении начальника). Или будет рассматриваться как административное нарушение?

В 2012 году получила решение суда и исполнительный лист по алиментам. Один лист отнесла в огис по своей прописке. Прошло время хочу взыскать задолжность. Но когда я пришла в огис по своей прописке мне сказали что никакого дела нет а где ответчика искать я не знаю он был прописан в другом городе что делать дочьке уже 13 лет.

Скажите пожалуйста, был суд по поводу алиментов. На суде алиментщик был, знает сколько платить надо. В Огис дело отправляли, в итоге 6 месяцев алименты не платятся и по моему никто его не уведомлял, так как если бы уведомляли, они как то и мне должны были сообщить? Ребенок до года у меня. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не выплачивает алименты, ему пригрозили общественными работами, он после позвонил пообещал мне часть задолженности, и сказал чтобы я позвонила инспектору в ОГИС и сказала, что часть суммы он выплатил, после чего муж опять исчез, а в ОГИС звонить боюсь, т.к. соврала ( ( (

Сегодня звонил в прокуратуру узнать где мое уголовное дело. Сказали в мировом суде. Почему дело по статья 112 часть 1 рассматривает мирововй суд? Гражданский иск по делу заявлен в сумме 64000 рублей. Я думал федеральный судья будет рассматривать дело. Чего ждать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение