Как продать квартиру, погасить ипотеку и купить частный дом с большей площадью и меньшей стоимостью?

• г. Чебоксары

Мы в 2014 году в декабре купили квартиру ипотека+мат капитал. В квартире по сей день не прописаны. Хотим увеличить жилплощадь. Можем ли мы продать квартиру, погасить ипотеку и купит частный дом с большей площадью и меньшей стоимостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Можете, закон этого не запрещает