Мужа похоронили в 1998 году. На тот момент, на погребение деньги не получили. Можем мы получить их сейчас?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте.Мужа похоронили в1998 году.На тот момент, на погребение деньги не получили.Можем мы получить их сейчас?

Маму похоронили в доме престарелых, я получила деньги за погребение из пенсионного фонда, сейчас пенсионный фонд требует отдать им обратно деньги, что делать?

На момент смерти у родственника не было прописки (прописки не было с 2014 г, бомж). Но,есть жена которая его похоронила. Где она может получить деньги на погребение?

Я похоронила сына прописан не где не был только стоит выписка с 2010 г свидетельство получила и справку о смерти куда мне обратится чтоб получить деньги на погребение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Женщина похоронила мужа. Но как выяснилось двумя годами позже можно было получить какое то пособие на погребение, что естественно не было зделано. Возможно ли на данный момент его получить и если да то куда обращаться и с какими документами.

Скажите пожалуйста как поступить, Умерла бабушка в Феодосии, Мы поехали в Феодосию, похоронили, прописана она была в Москве, на погребение и другие выплаты возможные-ничего не получали, Скажите как теперь получить на погребение и что там еще может быть какие то выплаты (пенсия и.т.п) в Москве? Извините за сумбурный текст. В данный момент нахожусь в Луганске. Сказали в течении одного месяца нужно в Москве по месту прописки получать погребальные, ну или как там... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение