Где и как получить справку о брачном статусе для гражданки Украины, проживающей в ДНР и планирующей замужество с гражданином РФ?

• г. Донецк

Я гражданка Украины, проживаю в ДНР (Донецк), собираюсь замуж за гражданина РФ, подскажите, где получить справку, что я не состояла и не состою в браке? Что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЗАГС по месту регистрации