Где и как получить справку о брачном статусе для гражданки Украины, проживающей в ДНР и планирующей замужество с гражданином РФ?

• г. Донецк

Я гражданка Украины, проживаю в ДНР (Донецк), собираюсь замуж за гражданина РФ, подскажите, где получить справку, что я не состояла и не состою в браке? Что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЗАГС по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Я гражданка Украины (Донецкая область). Собираюсь выходить замуж за гражданина России (в Крыму). Нужна справка о том, что я не состою в браке на Украине. Где ее взять, если в Донецке не выдают такие справки, а в Крыму нет Украинского посольства?

Я гражданка украины, собираюсь замуж за гражданина рф, в загсе сказали что нужна справка что я не состою в браке, где взять такую справку?)

Я гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина РФ. В Украине была замужем. На руках решение суда Украины о расторжении брака. Мне нужна справка о том, что я не состою в браке? Может ли мама моя по доверенности, по которой она обращалась в суд по поводу развода получитьэту справку в Украине? И где ее получать?

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Я гражданин Украины. Мне нужно получить справку о том, что я не состою в браке. Ранее состоял в браке. Сейчас разведен. Есть оригинал документа о разводе брака на Украине. Хочу жениться на гражданке РФ в российской федерации. Что мне для этого нужно? Заранее спасибо!

Добрый день) я из Донецка у меня Украинский паспорт, собираюсь замуж в России, нужна справка от том, что не состою в браке) подскажите где я могу такую получить и что для этого понадобится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России на територии РФ. Ранее состояла в браке. Какие документы мне нужны для оформления брака?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ.Проживаем в Крыму. Для заключения брака нужна справка от украинского нотариуса, что не состою в браке в Украине. Как ее получить не выезжая из Крыма, т.к. я из восточного региона, где идут военные действия,+ я беременная.

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Жля заключения брака необходима справка от посольства о том что не состою в браке на Украине. Как это сделать если посольство не работает? Распишут ли в нынешней ситуации без справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение