При переезде многодетной из Москвы в МО на ПМЖ с соответствующей сменой регистрации

• г. Краснодар

При переезде многодетной из Москвы в МО на ПМЖ с соответствующей сменой регистрации, какие нужно предоставить документы в отдел соцзащиты для снятия ребёнка с учёта и прекращения выплаты . Должен ли отдел соцзащиты предоставить какой-то документ о снятии с учёта?

При переезде многодетной из Москвы в Тулу на ПМЖ с соответствующей сменой регистрации, какие нужно предоставить документы в отдел соцзащиты для снятия ребёнка с учёта и прекращения выплаты. Должен ли отдел соцзащиты предоставить какой-то документ о снятии с учёта?

Какие документы надо предоставить в военкомат для снятия с учета? И в какой срок происходит снятие с учета.

Заранее спасибо.

Зарегистрированный гражданин, уехал на ПМЖ за границу, при этом не снялся с регистрационного учета по месту проживания. Какие действия по снятию с учета? Какие документы необходимы для снятия с учета и какое заявление необходимо написать и куда?

Обязательно ли присутствие человека при снятии с квартирного регистрационного учета? Какие документы можно предоставить - например, доверенность, справку и т.д., чтобы произвести снятие с учета?

Купили квартиру с участием материнского капитала. Свидетельство получили с обременением (так как материнский капитал продавец должен был получить после регистрации договора купли-продажи). Пенсионный фонд деньги перевел. Теперь нужно снять обременение. Должен ли присутствовать продавец при снятии обременения и какие документы я (покупатель) должна предоставить для снятия обременения?

Отдал машину в сервис для снятия детали определенной, а мне выдвинули цену за снятие и установку других деталей которые мешали снятию основной. Должен ли я их оплачивать и законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, осуществлявший выплаты в пенсионный фонд в виде фиксированного платежа и не нанимавший дополнительных работников, прекративший деятельность, о чем сделана запись в ЕГРИП и выдано соответствующее свидетельство (т.е. регистрация прекращения деятельность произошла), обращаться в пенсионный фонд для снятия с учета во избежание образования задолженности перед органами пенсионного фонда или в обязанности ИП снятие с учета в органе ПФ не входит?

Близится срок моей расплаты за ипотечный кредит.

Прошу сообщить:

1. Какие документы мне должен предоставить Залогодержатель после полного погашения моей задолженности?

2. Каким образом регистрируется снятие обременения с моей квартиры?

3. Обязатиельно ли участие Залогодержателя в снятии обременения с квартиры?

4. Стоит ли торопиться с регистрацией снятия обременения с моей квартиры?

С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение