На законном ли основании сняли льготу с этой пенсионерки?

• г. Москва

Сохранится ли льгота за коммунальные услуги у пенсионера, если он временно зарегистрирует на своей жилплощади свою дочь - многодетную мать (с удостоверением многодетной) с её несовершеннолетними детьми? На законном ли основании сняли льготу с этой пенсионерки?

Если моя мать находясь на пенсии и получая субсидии на коммунальные услуги как одинокий пенсионер временно зарегистрирует меня на своей жилплощади, её лишат субсидий?

Если пенсионер, получающий льготу на оплату коммунальных услуг своей квартиры приобрёл ещё нежилое помещение в собственность, сохранится ли у него льгота на его квартиру?

Пенсионерка-москвичка имеет льготы, как одиноко проживающий пенсионер.

Пропадёт ли право на льготы, если она зарегистрирует на свой жилплощади иностранного гражданина, имеющего РВП на 3 года и не являющегося ей родственником?

Хотим с мужем временно зарегистрироваться в квартире на год. Собственница пенсионерка и имеет льготы на коммунальные услуги. Вопрос: лишится ли она льгот за коммунальные услуги?

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Если для пенсионеров есть льгота по земельному налогу, а также есть льготы и как не для пенсионеров. Если подать льготу как пенсионер, сохранятся ли другие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим сделать временную регистрацию в доме, где собственник пенсионер. У хозяина имеются льготы на коммунальные услуги. Дом свой, не квартира. Стоят счетчики. Если семья из трех человек временно зарегистрируется в этом доме, лишится ли льгот пенсионер. Г.Челябинск.

Для получения льготы за коммунальные услуги многодетной семье обязательно подтверждать свой доход? Удостоверение многодетной семьи есть!

Пропадет ли льгота у пенсионера на оплату ЖКХ, если на этой же жилплощади оформят льготу на компенсации ЖКХ сын с многодетной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение