Мне 17 лет и меня каждый день бет мама и оскорбляет что я могу сделать.

• г. Москва

Мне 17 лет и меня каждый день бет мама и оскорбляет что я могу сделат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку, с ней проведут беседу, если все так, как Вы говорите, а потом за что бьет? Ну, не просто также?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана мне 30 лет. Когда мне было 15 лет моя мама выписала меня к бабушке и приватизировала без меня квартиру. После этого она прописала меня обратно, уже в свою собственность. Затем бабушка приватизировала квартиру, и завещала ее маме. В итоге у мамы в собственности 2 квартиры, а я полубомж, т.к. каждый день меня выгоняют на улицу. Скажите пожалуйста, могу ли я оспорить приватизацию спустя столько времени? И что мне вообще можно сделать? Сейчас моя мама начала поговаривать о продаже квартиры в которой прописана я, сама она прописалась в бабушкину квартиру.

Здравствуйте! Я могу заявление написать тот кто меня каждый день по телефону оскорбляет? И она незнакомая.

Меня и моего ребенка уже более 4-х лет унижает и оскорбляет мой отец. Может запросто подойти и настучать по голове или бросить в меня чем-нибудь. Ребенку каждый день говорит, что его мама проститутка. Грозится выселить. Куда стоит обратится чтоб его наказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пишут смс, которые порочат мою личность и оскорбляют моего самого близкого человека! Я не знаю на ком зарегистрирована симка! У меня нервное истощение! Смс приходят каждый день! Меня даже трясет! ( ( ( (пишут что я изменяю моему молодому человеку! Оскорбляют его! что я могу сделать я хочу вывести на чистую воду подлецов.

Соседка по Комуналке оскорбляет меня каждый день.

У меня такой вопрос если у человека 3 19 лет группа инвалидности оскорбляет и клеветает и говорит что мама держит ради деньги что можно сделать маме и может ли полиция сделать проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение