Порядок переоформления документов при смене председателя потребительского гаражного кооператива (лодочные причалы) на основании решения общего собрания

• г. Керчь

Какие документы нужно переоформить при смене председателя потребительского гаражного кооператива (лодочные причалы) на основании решения общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Если есть счет в банке то нужно переоформлять право подписи А также нужно уведомить налоговую и фонды о смене председателя