Что мне грозит если я перестану платить кредит? Раньше платила вовремя сейчас нет средств.

• г. Канск

Что мне грозит если я перестану платить кредит? Раньше платила вовремя сейчас нет средств.

Ответы на вопрос (2):

Ничего,банк взыщет долг в суде,будете платить по 50% от з\п.

Спросить
Пожаловаться

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в совкомбанке. Исправно платила. Сейчас нет средств платить. Как мне поступить правильно: я не отказываюсь платить в дальнейшем. Но пока нет возможности платить. Банк не хочет идти на уступки мне. что вы мне посоветуете? Если я перестану вносить платежи по кредиту что меня за это ожидает 7

Брала кредит (карта) в ЗАО связной, в сумме 70000, платила всё исправно, но сейчас настало такое время, что я не могу платить кредит. Скажите пожалуйста, насколько всё будет серьёзно, если я перестану платить? Чем мне это грозит?

Взял кредит пока была работа платил вовремя сейчас платить немогу нет работы. Пришла смс что долг передали коллекторам что мне грозит.

Брала 2 кредита в одном банке, документы справка 2 НДФЛ поддельная, кредит одобрили более 2 х миллионов, платила вовремя 2 года, сейчас наступил момент, когда у меня нет возможности платить. Что мне грозит?

Банке Русский стандарт сумма 250000 тысячь платили ежмесячно по 9900 но сумма не уменшалась платила вовремя два года. Кредит брала в интернет банке, документы там же подписала, тоесть деньги пришли на карту. Сейчас временно мне нечем платить что мне грозит если я не буду платить или буду но меншую сумму.

У меня 2 потребительских кредита в Сбербанке России и кредитная карта. Первые 2 года платила исправно, затем перешла на другое место работы. Теперь около года нет возможности платить вовремя. В течении года плачу пеню и кредиты. Сейчас нет возможности платить кредиты. Если перестану платить какие могут быть последствия? Готова выплатить сумму долга без процентов по мере возможности. Имущества у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Я взяла кредит, банку предоставила не правильную информацию о месте работы, работала не официально в другом месте и исправно платила по кредиту! Спустя некоторое время ушла в декрет, начались просрочки, с трудом находила деньги, сейчас вообще нет возможности платить по кредиту! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? И чем может грозить, если я перестану платить?

Не можем платить кредить. Она несколько. Раньше платили регулярно вовремя около 2 лет. сейчас нет возможности. Банки достали. И угрожаеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение