Что мне грозит если я перестану платить кредит? Раньше платила вовремя сейчас нет средств.

• г. Канск

Что мне грозит если я перестану платить кредит? Раньше платила вовремя сейчас нет средств.

Ответы на вопрос (2):

Ничего,банк взыщет долг в суде,будете платить по 50% от з\п.

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)