Сумма подъемных при получении гражданства Украины в Магадане - вопрос о размере.

• г. Магадан

Я гражданка Украины, делаю уже РВП, потом подаю на гражданство, (убежище и переселение я уже сделала), мы находимся в Магадане, скажите пожалуйста какая сумма подъемных должна быть нам выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! 210 тысяч в два этапа получает участник программы и 130 члены семьи участника, которые идут по программе вместе с ним.