Спросить бесплатно

Если в собственности нежилое помещение, как ИП,

я должна у себя самой арендовать помещение или нет, чтоб вести предпринимательскую деятельность? Заранее спасибо за ответ!

вопрос №7598620
прочитан 16 раз

Нет вы не должны сами у себя арендовать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

как частное нежилое помещение (собственность) сделать Творческой мастерской? ---обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию города и решайте вопрос


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Подавайте иск в суд о расторжении договора.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Придётся оплатить налог при продаже недвижимости при этом можно использовать налоговый вычет в размере 1 млн рублей согласно Налогового кодекса.


адвокат Мухин Василий Борисович:

Попробуйте предъявить в суд иск о признании сделки недействительной.


юрист Слыщенков Владимир Александрович:

Здравствуйте, Галина Ивановна, Как я понимаю, Вы допустили некоторую неточность в формулировке вопроса: нежилое помещение находится на балансе у ООО, а не у учредителя.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X