Проблемы с документацией и возможность доказать выделение земли для строительства и сельского хозяйства

• г. Белебей

Земля выделена с/советом для строительства и ведения сельского хозяйства до бракосочетания, а зарегистрирована после бракосочетания, документы исчезли, также исчез из с/совета АКТ на землю, вопрос есть ли возможность доказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

только обратившись в суд

Уважаемый г.Белебей !

Дубликаты данных документов, в т.ч. Акта на землю, вы сможете получить в городском Архиве.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2015г

В Росреестре должны быть правоустанавливающие документы.