Как оформить доверенность для получения пенсии сестры, находящейся в недееспособном состоянии - список необходимых документов

• г. Новокузнецк

Сестра после двух инсуоьтов находится в недееспособном состоянии. Как оформить доверенность для получкния её пенсии. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Недееспособность устанавливается только на основании судебного решения Придется обращаться в суд После решения суда оформляете опекунство и получаете пенсию Нотариус в такой ситуации вам довернность не выдаст