Можно ли пользоваться льготами для студента в музеях Санкт-Петербурга без студенческого билета?

• г. Санкт-Петербург

Если ребенок только что поступил в институт и у него еще нет студенческого билета, может ли он пользоваться льготами для студента при посещении музеев в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для предоставления льгот является студенческий билет. Вы можете попросить в ВУЗе копия приказа о зачислении, но в кассах музеев имеют право ее не принимать.