Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите мне составить исковое заявление по ст.

129 клевета. На меня было написано заявление работниками одной компании, где работают все родственники директора этой компании. Они меня обвинили, в том, что я пришла к ним в офис и разбила у них компъютер, они указали в заявлении точное врем когда я была у них в офисе. Но я в это время была в другом городе о чем свидетельствуют мой свидетели. Мною было доказано отсутствие меня в это время, в с их стороны нет ни одного доказательства, даже нет разбитого мною компъютера. С уважением к Вам.

вопрос №759926
прочитан 108 раз

Заявление подается мировому судье по месту совершеня преступления. Это либо по месту нахождения органа в который они подали зявление, либо по месту нахождения офиса компании. В заявлении описываете все произошедшее в свободной форме, ссылаетесь на доказательства и просите привлечь к уголовной ответственности по ст.129 УК РФ

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X