Какие документы нужны для продажи дома и земли после получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Хабаровск

Я получаю свидетельство о праве на наследство (дом и земля) 19.08.15 г. у нотариуса по завещанию моей умершей мамы. После получения данного свидетельства я обращаюсь в регистрационную палату для получения свидетельства о государственной регистрации права на дом и землю, уже оформленное на мое имя. Этого св-ва достаточно для того, чтобы продать дом и землю или нужно еще в БТИ оформлять какие-то документы? Кадастровая оценка дома и земельного участка у меня уже есть (затребовал нотариус, когда вел наследственное дело).

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о праве собственности и кад. паспорт для продажи