Как купить квартиру у наследницы, не вступающей в наследство?

• г. Моздок

Помогите пожалуйста я хочу купить квартиру а хозяйка дома умерла почти 2 года назат, у нее осталась дочь единственный наследник квартиры, но в наследство она не вступала, она мне предложила купить эту квартиру не вступая в наследство, квартира приватизированна. Возможно ли купить квартиру у дочери если она не вступила в наследство? Если нет то подскажите порядок действий в даной ситуацыи. Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Дочери нужно в судебном порядке признать право собственности на наследственное имущество. После этого только можете заключать договор

Купить квартиру, не оформляя Документов на наследство, невозможно