Я заведующая в детском саду. Мне выписали акт на замену электросчетчиков. По закону сколько времени дается на устранение акта.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В Вашем акте должен быть указан срок исполнения предписания по замене.

В случае не исполнения предписания в срок, расчет за потребленную эл. энергию будет производиться согласно нормативам.