Вопрос о законности выплаты отпускных компаниями - есть ли коэффициент, позволяющий выплачивать только 70% от суммы?

• г. Набережные Челны

Мне директор говорит, что другие компании отпускные платят только 70% . Есть какой то коэфф. И это законно. Я это слышу впервые, хотя слежу за новостями в Законодательстве. Я в не до уменнии, о чем это речь? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не прав директор.Отпускные считают на основании ст.139 ткрф и постановления 922 от 24.12.2007г.