Оплата билета на самолет эконом. класса при получении социальной путевки от собеса в Сочи - полностью или частично, исходя из цен на билет ж/д?

• г. Москва

Получила социальную путевку от собеса в Сочи. Должны ли оплатить билет на самолет эконом. Класса (если да, то полностью или частично, исходя из цен на билет ж/д?) или не должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны.

Спросить
Пожаловаться

Билет на самолет по впд можно ттолько в эконом классе брать или моно также комфорт класс.

При следовании военного пенсионера в санаторий МО РФ и обратно 1. на самолет будет оплачен билет класса БИЗНЕС, КОМФОРТ или ЭКОНОМ? если только ЭКОНОМ, то

2. билет класса ЭКОНОМ будет оплачен по любой из тарифных групп.. ПРЕМИУМ, ОПТИМУМ, БЮДЖЕТ? или только по самой дешевой тарифной группе?

Скажите пожалуйста, жителю Мурманска, работающему, как должны оплатить перелёт на самолёте? Эконом класс или первый? Спросить в своей бухгалтерии нет возможности! ( (..Срочно нужно брать билет! Спасибо большое за быстрый ответ!

Получил путевку в санаторий г.Сочи взял билеты на самолёт туда Екатеринбург. Сочи, обратно Сочи Челябинск не сохранил посадочный талон на этот рейс, сделал запрос, чтобы выслали справку правы ли оренбургские авиалинии ттребуя оплатить 500 руб за справку.

Я пенсионер МВД. Проживаю в Приморском крае. Имею путевку в санаторий МВД, расположенный в г. Сочи (путевка с 4 сентября). Оплатят ли мне проезд в санаторий, если билет на самолет по маршруту Владивосток - Москва будет на 1 сентября, а билет по маршруту Москва - Сочи на 4 сентября? (Прямых рейсов Владивосток - Сочи не бывает).

Купил билет на самолёт авиакомпании Ю-Тейр С-Петербург-Саранск эконом класса. Желаю добровольно возвратить билет, сколько я потеряю от возврата, если до вылета 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын - курсант 1 курса.

Беру ему онлайн - билеты на самолёт (летний отпуск) эконом класса с кредитной карты, которая оформлена на моё имя.

Вопрос: подлежит ли возмещению такой билет?

P. S. слышала, что билеты должны быть оплачены в обязательном порядке только с его карты! Иначе не возмещают.

Дочь опаздала на регистрацию на самолёт на 1 минуту. Самолёт летел из Москвы в Екатеринбург, эконом класса. Самолёт улетел на 24 минуты раньше распипасния. О изменении времени вылета её не проинформировал. Ещё анулировали билет на обратный рейс. Возможно вернуть деньги за билеты?

15.03.20 купил билеты эконом-класса на самолет рейсом Москва-Краснодар. Дата вылета самолета 02.06.20. Намереваюсь вернуть деньги за билеты. Авиакомпания пояснила, что в связи с тем, что билеты являются невозвратными, то денежные средства по билетам не возвращаются. Возможно ли вернуть деньги за билеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение