Оплата билета на самолет эконом. класса при получении социальной путевки от собеса в Сочи - полностью или частично, исходя из цен на билет ж/д?

• г. Москва

Получила социальную путевку от собеса в Сочи. Должны ли оплатить билет на самолет эконом. Класса (если да, то полностью или частично, исходя из цен на билет ж/д?) или не должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны.