Я из Мурманска. Должник по договору займа не возвращает деньги: Что делать?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

остается взыскивать в судебном порядке в таком случае. Исполнением решения суда будут заниматься приставы.

В этом случае Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать задолженность по договору.

вам в суд надо если меньше 50000 то в мировой,и смотрите что срок подачи не вышел