Бывший муж убегает от алиментных обязательств - как доказать его сокрытие доходов?

• г. Рязань

Бывший муж устроился на работу с минимальной зар платой, при этом не скрывая, что сделал это специально чтобы поменьше платить алименты (алименты платит 3000). Сам еще работает в строительной фирме, которая оформленная на кого-то из его друзей или родственников, может быть даже и на него тоже. Ездит на дорогом джипе и летает по заграницам, купил квартиру и все имущество оформляет на родителей, якобы он бедный и у него ничего нет. При разводе было вынесено решение выплачивать 30% от всех видов деятельности официальных и неофициальных. Он даже при разговоре не скрывает что зарабатывает дополнительно, очень хорошо. При этом говорит, что платить больше он не будет, и я не смогу доказать что у него есть дополнительный заработок.

Подскажите пожалуйста, что делать и как доказать его хороший достаток?

Ответы на вопрос (1):

Постараться и собрать доказательства его безбедной жизни, а затем с ними идти в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме