Уволилась из работы, но работодатель упрекает меня в недостаче денег - что делать?

• г. Красноярск

Я уволилась 20.07.2015 г, работала в магазине продавцом-кассиром, перед увольнением провели инвентаризацию с управляющими, я подписала соответствующие документы что недостачи нет, расписалась в ведомостях о зп,расписалась в договоре о расторжении что трудовую получила и притензий не имею, у меня все бумаги где я расписалась забрала глав. Бух а расчёт я так и не получила, а сегодня т.е.05.08.2015 г мне звонит участковый и говорит что работодатель написал на меня заявление в полицию о якобы выявленой недостачи 47000 т. р...подскажите что мне делать. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречное заявление о заведомо ложном доносе со стороны работодателя.