Скажите пожалуйста, у меня была сделана генеральная доверенность на автомобиль,

• г. Алапаевск
Вопрос №7601643

Скажите пожалуйста, у меня была сделана генеральная доверенность на автомобиль, в данный момент срок действия ее истек, могу ли я продать автомобиль без предыдущего владельца авто?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Нет, не сможете продать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Алапаевск
Вопрос №10340311

Как обналичить материнский капитал? Законно.

• г. Алапаевск
Вопрос №10583519

Как оформить дом, если все из него выписаны, и умерли? Есть домовая книга.

• г. Алапаевск
Вопрос №10557068

Как снять запрет с автомобиля наложенный приставами.

Светлана
• г. Алапаевск
Вопрос №1574777

Но мой бывший гражданский муж юридически является отцом ребенка, он просто хочет воспитывать его один, потому что я ВИЧ похож., ребенок уже шесть лет живет с ним, мы не общаемся, как мне поступить в этой ситуации?

Донна
• г. Алапаевск
Вопрос №1238355

Тяжелое финансовое положение вынудило устроится на вторую работу. Могу ли я потребовать от работодателя оформить меня на работу официально. Оформить трудовую книжку, и выплачивать все соответственно налоги.

• г. Алапаевск
Вопрос №1328568

Нужно ли проходить техосмотр если он закончился в апреле 2011 года?

• г. Алапаевск
Вопрос №1625071

Может ли мать продать дом, без ведома детей и несовершеннолетних внуков (дети и внуки прописаны в доме)?

• г. Алапаевск
Вопрос №1086440

Сколько трудовых книжек можно иметь.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.