Штрафы и проблемы при обмене Кыргызского военного билета на Российский

• г. Белгород

В 2011 году принял гражданство РФ. по определенным обстоятельствам уехал в другую страну в 2011 г. на 4 года, военный билет не обменял на Российский. В данный момент прибыл в РФ, и хочу обменять Кыргызский военный билет на Российский. Какой мне штраф грозит либо какие проблемы при обмене у меня возникнут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту жительства (пребывания) в РФ. Штраф за непостановку на воинский учёт - от 100 до 500 рублей. Иных негативных последствий не должно быть