Возможен ли пересмотр решения суда о лишении права управления транспортным средством в связи с трудными жизненными обстоятельствами?

• г. Екатеринбург

В ноябре 2014 года меня лишили права управления т.с.на 1 г.6 м за управление т.с.в нетрезвом состоянии, на данный момент возникли жизненные трудности, у меня обнаружили тяжолое заболевание по которому мне необходимо ежедневный стационарный курс лечения, ко всему этому, моя гражданская жена находится в положении на 4 месяце беременности. Возможен ли пересмотр данного решения суда о лишении права управления т.с. и получении прав по истечении более 6 месяцев в виду трудных жизненных обстоятельств? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кодексом РФ об административных правонарушениях не предусмотрено досрочное снятие административного наказания, в том числе и досрочная выдача водительского удостоверения, независимо от матерального и иного положения правонарушителя, в отношении которого вынесено такое наказание