Как решить проблему с соседом, мешающим дневному сну моего маленького ребенка своей громкой музыкой?

• г. Ряжск

Как бороться с соседом, который слушает громко музыку днем, у меня дома маленький ребенок (7 месяцев) который не может уснуть, либо просыпается от музыки снизу. Человеческих слов сосед не понимает, не раз уже просила не включать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Если музыка в период с 23 до 7 утра,то вызывайте участкового.Пусть штрафует