Как решить проблему с соседом, мешающим дневному сну моего маленького ребенка своей громкой музыкой?

• г. Ряжск

Как бороться с соседом, который слушает громко музыку днем, у меня дома маленький ребенок (7 месяцев) который не может уснуть, либо просыпается от музыки снизу. Человеческих слов сосед не понимает, не раз уже просила не включать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Если музыка в период с 23 до 7 утра,то вызывайте участкового.Пусть штрафует

Спросить
Пожаловаться

Как бороться с соседом, который слушает громко музыку, у меня дома маленький ребенок (7 месяцев) который не может уснуть, либо просыпается от музыки снизу. Человеческих слов сосед не понимает, не раз уже просила не включать. Спасибо.

Как бороться с соседом который громко слушает музыку. Дети ложаться спать в 9 часов и долго не могут уснуть, а за стеной не просто музыка а сплошные бум-бум по сердцу.

У меня такой вопрос: соседи снизу очень громко включают музыку. У нас маленький ребенок. Музыка орет так, что у нас на втором этаже слышно каждое слово песни. Мы неоднократно просили делать музыку по-тише, но бесполезно. Говорят до 23.00 можно. Музыка мешает не только нам, но и соседям напротив, там живет пенсионерка. Скажите, можем ли мы что-то сделать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Соседи систематически слушают музыку и днём и ночью, включают басы до такой степени, что маленький ребёнок не может уснуть, а если и уснул, то просыпается и плачет, с соседями разговаривала, сказали что по закону они будут слушать музыку, как хотят, как с ними бороться?

Ребенку 7 месяцев, соседи снизу очень громко слушают музыку по нескольку часов напролет. Могут с утра и до 22 часов. После 22 ч всегда выключают. Ребенок у нас днем спит много, музыка ему мешает, плачет. Дрожит пол, стекла от музыки. Подскажите можно ли повлиять как то на соседей? Закон о тишине ведь на день не распространяется? Простых просьб они не понимают. Заранее спасибо за ответ.

Как поступить в данной ситуации-соседи с низу почти каждый день ОЧЕНЬ громко слушают армянскую музыку. Да так что у себя в квартире я могу разобрать каждое слово. У меня 2 маленьких детей, которым это мешает уснуть или наоборот они просыпаются невыспавшимися. Причем музыку они слушают исключительно во время дневного сна детей с 13 до 16 часов. На наши замечания они ответили, что слушать громко музыку не запрещено. Как быть нам, соседям, ведь она нам мешает и когда они ее слушают у нас вибрация по всей квартире. Подскажите как бороться?

Мои соседи снова вынуждают меня обратиться к Вам! У меня маленький ребенок, который не может уснуть не днем, ни ночью, т.к. даже по полам идет вибрация от музыки соседей живущих над нами. Пыталась по мирному, объясняла, что у меня маленький сыночек и просила не включать громко музыку после 21.00. Вызывала полицию... но ничего не меняется... Даже не знаю что с ними делать в рамках закона. Пожалуйста, помогите законно решить эту проблему))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед-наркоман. Живет на 2 этажа ниже. Музыку слушает всегда! Много раз просила по-хорошему-не понимает, начали ругаться-начал включать музыку еще громче и в 5-7 утра! Музыка орет так, что вибрируют стены и окна!

Что делать? Кому жаловаться и как? + хотелось бы, что бы и за наркопритон его наказали. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение