Как решить проблему с растущим долларовым кредитом в Московском банке?

• г. Чайковский

В банке Москвы был взят долларовый кредит в 2008 г, в 2011 г по был суд, принято решение на тот год 40000& в рублях 1300 т-р,выплачивала ежемесячно, сейчас уже долг из-за роста 2600 трр... погасить всю сумму нет возможности, доллар растёт и долг уже в два раза вырос.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не платить если не можете.Исп.лист вернут банку если у вас ничего нет