Неуплата электроэнергии после смерти ответственного квартиросъемщика - последствия и возможные проблемы

• г. Москва

3 года назад умер ответственный квартиросъемщик, в мосэнергосбыт по этому поводу не обращались, счет за электроэнергию до сих пор приходит с 50% скидкой (умерший был инвалидом). Чем это грозит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Могут сделать перерасчет не в вашу пользу (за эти 3 года). В худшем случаи оштрафовать.

Здравствуйте! Перерасчёт сделают и потребуют оплатить эти самые 50%