Когда я узнаю о подаче апелляции в моем деле о наследстве недвижимости и каков будет срок этого сообщения?

• г. Рязань

Я ответчик по делу о наследстве недвижимости по завещанию, суд я выиграл. Истец хочет подать апелляцию в вышестоящий суд, на это срок 1 месяц. Вопрос: когда (через какое время), мне станет известно о подаче апелляции?

Ответы на вопрос (1):

После подачи апелляционной жалобы, суд обязан направить ее в Ваш адрес по почте. Также указанная информация отражается на сайте суда.