Ошибочное название знака движения - причина для отмены постановления в суде?

• г. Вологда

В протоколе написано что я нарушил требования знака ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО, НАПРАВО, повернув налево.

Название же знака звучит как Движение прямо ИЛИ направо. Является ли эта ошибка причиной отмены постановления в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для отмены постановления в суде значение может иметь та ошибка, которая очень существенна рассмотрения данного дела. Нет такой ошибки в вашем деле.