Помогите, пожалуйста! Нужно ли переоформлять медицинскую лицензию от 2008 года, в соответствии с п.1 ст.

18 ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности, если негос образовательное учреждение переименовано в частное (ОАО РЖД)

вопрос №7603201
прочитан 21 раз

Добрый день.

В случае если произошла смена только наименования, а не создано новое юридическое лицо, Вам потребуется направить заявление с прикреплением документов подтверждающих факт внесения изменения с просьбой выдать новую лицензию с новым наименованием Вашего юридического лица. В этом случае проходить новую процедуру по получению лицензии не требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X