Получение обзорной характеристики из школы для суда по лишению отцовства - рекомендации по составлению и поиску примеров

• г. Москва

Нужна обзорная характеристика из школы для предоставления в суд (лишение отцовства). Как правильно составить или где посмотреть примерный образец? В школе сказали, что они не могут мне помочь, чтобы я составила сама, а они согласуют и подпишут.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите как думаете. Учится на отлично, уравновешен, пользуется автортетом, увлекается ....., проявляет наклонности к ....., принимает участие в олимпиадах, занимается спортом, воздержан, воспитан. И все в таком духе.