1) Погрозки увольнения - что ожидает военного после службы в институте и в офицерском звании?\n2) Увольнение и беременная жена - как защитить свои права и обеспечить будущую семью?\n3

• г. Владивосток

1.)Я прослужил 5 лет в военном институте и 4 года в офицерском звании после выпуска из института. Мне стало известно, что мое начальство хочет меня уволить и в ближайшее время будет искать способы это сделать.

2.) У меня беременная жена.

3.) Меня интересует вопрос о ипотеке. Я подал заявление в Москву на получение ипотечного сертификата и в скором времени он прийдет ко мне во Владивосток. Если мы возьмем квартиру по военной ипотеке и потом меня уволят, то что будет с этой квартирой (заберут обратно или всвязи с рождением ребенка и до его 18-ти летия оставят)?

Ответы на вопрос (2):

Для консультации по данному вопросу Вам стоит обратиться к специалистам занимающимся военным правом.