Вопросы доли дома и земли - права второго собственника и оформление отказа

• г. Красноярск

Продаю 1/2 доли дома и 1/2 доли земли. Может ли второй собственник дать отказ не дожидаясь месячного срока? Как этот отказ правильно оформить? Могу ли я сразу оформить договор купли-продажи на продажу своих долей?

Ответы на вопрос (1):

Да, пусть Вам собственноручно даст отказ от приобретения доли и этого достаточно.