Вопрос о возможности перехода в другую школу по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим перейти в другую школу. Ходим по прописке она очень далеко, три часа в день уходит на дорогу. Хотим перейти по месту жительству. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да. если есть свободные места

Да, это возможно, непосредственно через школу или департамент путем подачи заявления.