Когда мне было 24 года у меня была отсрочка по семейным обстоятельствам на 3 года.

• г. Нижний Новгород

Мне 31 год. Когда мне было 24 года у меня была отсрочка по семейным обстоятельствам на 3 года. В данный момент у меня временная регистрация по месту жительства. Могу ли я беспрепятственно получить военный билет по месту временного прибывания, так как у меня на руках только приписное свидетельство? И какие документы могут от меня потребоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Спокойно идите в военкомат по месту временного пребывания и обьясняйте им ситуацию. Все необходимые документы они сами запросят из вашего военкомата. По сути вашего приписного (в котором должна быть отметка об отсрочке) будет достаточно.

С Уважением

Савинов Георгий Георгиевич