Выгоняют из дома - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород-Днестровский

Выгоняют из дома, что делать?

Я 17 абитуриентка, завтра будут результаты поступила или не поступила. Сегодня за обедом сестра подняла на меня руку, оскорбляла и унижала. Мама в ту очередь просто смотрела как меня избивают. Потом пришел папа и сказал не выходить из комнаты, мама жалуется что я ей не нужна, что бы я ушла прочь и не появлялась в этом доме. Обидно. Но не знаю что делать. Мне действительно стоит сбежать? Мне больно слышать как собственная мать хочет чтобы я ушла на улицу. Я не знаю что мне делать, помогите..

Мой парень с которым мы вместе 1.5 года предложил побыть у него, но я не хочу его напрягать, он студент и живет с мамой и сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вы могли бы подать заявление о признании себя полностью дееспособной (об эмансипации), и поступать далее по своему усмотрению. в принципе можно попробовать составить жалобу в органы опеки.